• Работаем 24/7 Сервис доступен 24 часа в сутки
  • Актуальные новости Свежие обзоры и статьи

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


Я согласен(а) на обработку персональных данных

Главная Грузовые боксы для авто - 4 Июля 2019
Грузовые боксы для авто

Исходя из того, что вы собираетесь перевозить и следует выбирать размер и объем автобокса. Так же стоит и учитывать габариты самого автомобиля, ведь всем хочется, чтобы их авто смотрелось круто, а не смешно. Компания Menabo, известный итальянский бренд, выпускает автобоксы из крепкого и прочного пластика нескольких размеров, а также различных форм и размеров, матовые или глянцевые. Из их ассортимента вы всегда сможете выбрать себе багажник, который подойдёт вам по параметрам, но и по внешнему виду.

Грузовые боксы для авто служат для перевозки багажа – сумки, чемоданы, грузов или спортивного снаряжения, например, лыжи или сноуборды.

Грузоподъёмность таких багажников начинается с 50 килограмм, но есть модели, которые имеют грузоподъёмность 75 килограмм, например, MENABO MANIA 580 ABS SILVER. Все они изготовлены из прочного пластика и имеют усиленное металлическим профилем днище. А если добавить к этому объем в 580 литров, то это все в совокупности позволяет перевозить габаритные и тяжелые грузы.

Компания Менабо производит полный комплект оборудования для транспортировки грузов на автомобиле. Ведь аэродинамические бокс нельзя просто так прикрутить к крыше авто. Он крепится на специальные поперечены, которые предварительно устанавливаются на крыше автомобиля. А если это будет багажная система Menabo, то с мотажем бокса у вас не будет ни каких проблем. Ведь все системы сделаны таким образом, что осуществить их монтаж можно без дополнительного оборудования и инструмента и не привлека к помощи специалиста.

Инженеры компании разработали специальную аэродинамическую форму как для поперечин, так и для боксов. Вся система имеет минимальное сопротивление воздуха. Это способствует более комфортной и экономичной езде.

Что еще из плюсов можно добавить. Во-первых, это наличие замка. Вам не нужно переживать за свой груз или багаж во время стоянок, все останется в сохранности. Во-вторых, это наличие внутренних ремней, которые фиксируют груз внутри самого автобокса, благодаря чему, груз, во время поезди надежно зафиксирован и не болтается.

По типу размещения автомобильные грузовые боксы делятся на два типа:

  • крепление на крыше автомобиля;
  • крепление на фаркопе автомобиля.

Второй тип подходит в том случае если нет возможности установить поперечены на крыше или если крыша занята креплениями для перевозки таких грузов как велосипеды, лыжи, сноуборды, байдарки или каяки. Единственное условие для размещения - это наличие самого фаркопа.

defaultNick Купля-продажа товаров 707 0

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход
Комментариев еще нет, ваш может стать первым.