• Работаем 24/7 Сервис доступен 24 часа в сутки
  • Актуальные новости Свежие обзоры и статьи

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


Я согласен(а) на обработку персональных данных

Главная Как купить акции Сургутнефтегаз (SNGS) - график и динамика стоимости - 3 Апреля 2020
Как купить акции Сургутнефтегаз (SNGS) - график и динамика стоимости

Стоит ли говорить, что наиболее прибыльными в условиях современного мирового финансового рынка, являются нефтяные компании? Это неоспоримый факт, который подтверждается финансовыми показателями таких компаний, как Сургутнефтегаз. Акции этого предприятия пользуются высоким спросом среди отечественных, а также иностранных инвесторов. В последние месяцы акции Сургутнефтегаз начали показывать высокую волатильность, поэтому сейчас их можно смело использовать в качестве инструментов для финансового трейдинга. Купить акции Сургутнефтегаз сегодня может каждый желающий на Московской бирже или через брокера . В последующих пунктах мы поговорим о том, какая стоимость акций Сургутнефтегаз является оптимальной для долгосрочного инвестирования.

Карточка компании СУРГУТНЕФТЕГАЗ: основная информация

Предприятие СУРГУТНЕФТЕГАЗ работает в четырёх направлениях:

  1. Добыча нефти и газа.

  2. Переработка природных ресурсов.

  3. Продажа нефти и газа.

  4. Проведение научных исследований и лабораторных испытаний.

Но этой информации недостаточно для тех, кто решил приобрести акции Сургутнефтегаз с целью долгосрочного инвестирования. Ниже представлено краткое досье компании-эмитента, после изучения которого, вы сможете принять наиболее разумное в сложившихся условиях решение:

  • Местонахождение центрального офиса – Сургут (РФ)

  • Основание – компания была основана по инициативе правительства России

  • Начало работы на рынке – 1993 год

  • Дивиденды на акции Сургутнефтегаз – выплачиваются

  • Номинальная стоимость – 1 рубль

  • Общее количество ценных бумаг – 7,7 миллиарда (привилегированные акции)

  • Базовая торговая площадка – Московская биржа

  • Время торговли – 10:00-18:40

Как обычному человеку приобрести акции Сургутнефтегаз на бирже? Чтобы получить ответ на этот вопрос перейдите на форумhttps://tradernew.pro/aktsii-kompanij/aktsii-surgutneftegaz.html, представленный на сайте tradernew.pro. Так же здесь вы сможете ознакомиться с описанием таких инвестиционных объектов, как акции Тантал и акции Татнефть.

Стоимость акций Сургутнефтегаз (динамика цен) и финансовые показатели

По состоянию на сегодня, на счетах компании имеется более 30 миллиардов долларов. В плане финансовых резервов, это одна из самых состоятельных компаний, работающих в сфере нефтегазодобычи. По итогам прошлого года, чистая прибыль предприятия составила 194,7 миллиарда рублей. Всё это оказывает положительное влияние на котировки акций Сургутнефтегаза, которые демонстрируют устойчивый рост в 2020 году.

В начале этого года цена акций Сургутнефтегаза была относительно стабильной, но «нефтяной конфликт», произошедший в середине марта, привёл к значительному снижению стоимости ценных бумаг. Сейчас курс акций Сургутнефтегаз в Сбербанке составляет 26,25 RUB. Опубликованный недавно прогноз акций Сургутнефтегаз является неутешительным, поэтому если вас не привлекает перспектива долгосрочного инвестирования, наиболее разумным решением станет срочная продажа ценных бумаг.

Что влияет на цену и стоит ли покупать акции Сургутнефтегаза?

Если вы хотите купить акции Сургутнефтегаз, нужно обязательно ознакомиться с факторами, которые влияют на их стоимость. Например, это:

  • Стоимость нефти и газа на мировом рынке

  • Курс национальной валюты (российского рубля)

  • Экономическая ситуация на мировом рынке

  • Уровень спроса на акции Сургутнефтегаза

Любой человек может купить акции Сургутнефтегаз в режиме онлайн. Чтобы узнать актуальную стоимость активов, изучите график акций Сургутнефтегаз, представленный на сайте tradernew.pro.

 

defaultNick Купля-продажа товаров 1124 0

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход
Комментариев еще нет, ваш может стать первым.