• Работаем 24/7 Сервис доступен 24 часа в сутки
  • Актуальные новости Свежие обзоры и статьи

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


Я согласен(а) на обработку персональных данных

Главная Как подобрать дхо? - 26 Февраля 2020
Как подобрать дхо?

Для того чтобы автомобиль стал более заметным на дороге для других участников движения, необходимо в обязательном порядке использовать ДХО. Это специальная оптика, которая по своим характеристикам не схода с ближним или дальним освещением.
В первую очередь важно понимать, что ДХО подразделяются между собой на два типа. Здесь речь идет о штатных и универсальных конструкциях. Если говорить о первых приспособлениях, они ввиду своих параметров, могут использоваться, лишь на конкретном автомобиле. А вот универсальные ДХО могут устанавливаться на всех машинах, независимо от марки и модели.

Прежде чем приобрести дневные ходовые огни для машины на сайте специализированной компании http://www.avtoradosti.com.ua/katalog-tovara/dnevnye_hodovye_ogni_drl.html, необходимо предварительно ознакомиться с некоторыми моментами.

На что обращать внимание, выбирая дневные огни для собственного автомобиля?

1. Во-первых, потребуется разобраться с габаритами, размерами и типом конструкции. На самом деле, как таковых стандартов здесь не существует. Поэтому при выборе дхо, владельцу потребуется отталкиваться от места размещения устройств.
2. Во-вторых, каждая отдельная конструкция может оснащаться разным количеством диодов и мощностью светового пучка. От этих показателей напрямую зависит яркость огней. Однако это вовсе не говорит о том, что следует отдавать предпочтение устройствам, оснащенным максимальным количеством диодов. Оптимальным вариантом считаются ДХО с шестью диодами. Они смогут обеспечить великолепную видимость автомобиля для других водителей.
3. В-третьих, выбирая ДХО, очень важно разобраться с производителем. Все дело в том, что на сегодняшний день огромное количество компаний занимается изготовлением оптических устройств для автомобилей. Однако лишь некоторые из них, используют в своем деле лучшие материалы и новейшие технологии.
4. В-четвертых, еще одним немаловажным моментом, является тип светодиодов. Наиболее оптимальным вариантом являются элементы с показателем НР. Они отличаются высочайшими показателями и привлекательным обликом.
5. В-пяты, конструкция дополнительных фонарей должна быть защищена от проникновения влаги. Иначе, даже при малейшем проникновении воды, устройства придут в непригодность раньше положенного срока. Как видите, в выборе ДХО для автомобиля, нет ничего сложного. Поэтому каждый из вас с легкостью справиться с этой ситуацией, без посторонней помощи.

Помните, только лишь качественные и эффективные оптические устройства, способны гарантировать комфорт и безопасность на дороге.

defaultNick СТО, запчасти и ремонт 592 0

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход
Комментариев еще нет, ваш может стать первым.