• Работаем 24/7 Сервис доступен 24 часа в сутки
  • Актуальные новости Свежие обзоры и статьи

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


Я согласен(а) на обработку персональных данных

Главная Как выбрать автомобиль на свадьбу - 30 Апреля 2019
Как выбрать автомобиль на свадьбу

Свадьба – это особый день для любой влюбленной пары. И в организации торжества необходимо учесть все мелочи, лишь бы праздник выдался красивым и запомнился надолго. Весомую долю успеха обеспечивает компоновка свадебного кортежа. в него можно включить и большой внедорожник и премиальный седан, главное – соблюсти эстетику и тематическую направленность мероприятия.

Попросить помочь с кортежем на свадьбу можно знакомых. Но когда вам неудобно спрашивать или нет такой возможности, выходом станет заказ свадебных машин у прокатной компании. Преимуществом такого выбора станет и то, что вы получите не только транспортные средства передвижения, но и услуги опытных водителей.

Именно по такой схеме работает компания «ТрансЛюкс», узнать больше информации о которой можно на ее сайте https://www.translux.ru.

Параметры, которые нужно учесть при выборе авто на свадьбу:

  • время;
  • тематика праздника;
  • количество гостей;
  • класс ТС.

Особое внимание рекомендуется уделить эстетике кортежа. Лучше всего для перевозки молодоженов подойдут роскошные модели премиум и бизнес-класса. в данную категории попадают модели марок BMW, Bentley, Mercedes и т.д.

Для гостей же, нужен отдельный транспорт, ведь и к загсу их нужно доставить и на фотосессию и на венчание и в ресторан. Здесь уже на первое место выходит такой параметр выбора как количество приглашенных гостей.

Чтобы не просчитаться с подбором свадебного транспорта, нужно:

  • Выбрать количество авто в соответствии с количеством гостей. Это, естественно отражается на стоимости услуги.
  • Выбрать транспортную компанию. Не ленитесь смотреть отзывы и спрашивать совета у своих близких и знакомых
  • Обсудить форму водителя. Во избежание казусов данный момент следует обсудить с компанией-перевозчиком. Вы клиент и вправе требовать соблюдения запрашиваемого дресс-кода.
  • Выбирать авто с просторным салоном. Невесте со своим пышным платьем будет неудобно находится в узком автомобильном салоне, к тому же после росписи в загсе молодожены продолжают поездки в одной машине.

Самыми дорогостоящими считаются модели премиум-класса, в которых каждая мелочь предусматривает повышение общей комфортабельности в поездках. кожаные сидения, климат-контроль, мини-бар – вас не утомят даже дальние переезды! Золотая середина – бизнес-класс, а если считаете, что на данной статье свадебных расходов можно сэкономить, то и празднично убранные автомобили эконом-класса подойдут. Ведь главное – не кортеж, а факт самого события, не так ли?

defaultNick Оказание услуг 968 0

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход
Комментариев еще нет, ваш может стать первым.