• Работаем 24/7 Сервис доступен 24 часа в сутки
  • Актуальные новости Свежие обзоры и статьи

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


Я согласен(а) на обработку персональных данных

Главная Как выбрать автомобильные чехлы: советы для автомобилистов - 5 Августа 2019
Как выбрать автомобильные чехлы: советы для автомобилистов

Чтобы сделать салон автомобиля красивым, а поездки – комфортными, недостаточно регулярно производить химчистку или купить дорогой ароматизатор воздуха. Немаловажное значение имеют и чехлы на сиденья. Именно они защищают автокресла от повреждений, обеспечивая необходимый комфорт водителю и пассажирам.

Тонкости выбора авточехлов

Вы должны понимать, что они бывают двух видов – универсальные и модельные. Универсальные изделия подходят практически на любые сидения, тогда как модельные – разработаны под конкретную марку автомобиля. Разумеется, стоимость модельных авточехлов выше универсальных, однако и «садятся» на сидения они значительно лучше. Прежде чем заказать пошив и купить авточехлы, нужно учесть место расположения и особенности всех элементов салона (подлокотников, столиков, подушек безопасности и т.д.).

В отличие от универсальных, при выборе индивидуальных авточехлов необходимо учитывать:

  • марку и модель автомобиля;
  • тип кузова;
  • комплектацию (наличие столиков, подлокотников и т.д.);
  • конфигурацию задней стенки.

Дополнительные критерии выбора

Также при выборе авточехлов немаловажное значение имеет материал, из которого они изготавливаются. Именно от него зависит качество изделий и их износоустойчивость. Современные производители шьют аксессуары из таких материалов:

  • Экокожа – самый популярный вариант, который практически не уступает натуральной коже и имеет ряд преимуществ. Она легко моется и чистится, не накапливает пыль и предотвращает проникновение влаги.
  • Велюр – мягкая ткань с ворсистой структурой. Она обладает достаточной износостойкостью и прочностью, имеет привлекательный внешний вид, не нагревается и не охлаждается.
  • Жаккард – гладкий, но плотный материал с высокой стойкостью к разрывам. Главным преимуществом жаккардовых чехлов является простой уход.
  • Аликанте – недорогой и прочный материал с воздухопроницаемой основой и высокой способностью сопротивляться загрязнениям.

Автомобильное ателье VITA TRUCK предлагает вам богатый ассортимент модельных и универсальных авточехлов для сидений грузовиков. Изделия шьются по индивидуальному заказу из качественных материалов (экокожи, велюра, жаккарда и аликанте). Огромный выбор расцветок позволит вам подобрать наиболее привлекательный дизайн, а вышивка-логотип сделает интерьер в вашем автомобиле уникальным и неповторимым. Быстрые сроки выполнения заказов и демократичные цены гарантированы.

defaultNick Купля-продажа товаров 611 0

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход
Комментариев еще нет, ваш может стать первым.