• Работаем 24/7 Сервис доступен 24 часа в сутки
  • Актуальные новости Свежие обзоры и статьи

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


Я согласен(а) на обработку персональных данных

Главная Как выбрать Б/У автомобиль в Москве? - 27 Февраля 2020
Как выбрать Б/У автомобиль в Москве?

Безусловно, нет ничего плохого в покупке новой машины. Но вот в чем дело - покупка подержанных автомобилей может стоить вам на 50-70% дешевле, чем новая машина. Это важно, независимо от способствующих факторов.

1. Насколько именно он подержанный?

Определение использования автомобиля выходит далеко за пределы заднего сиденья автомобиля, остаточного запаха и общей чистоты. Те вещи, которые вы можете заметить и сразу решить, готовы ли вы платить за подержанный автомобиль. Речь идет о вещах, которые вы не можете сразу заметить, таких как - насколько хорошо поддерживается двигатель автомобиля?

Одним из простых способов было бы посмотреть на пробег подержанного автомобиля. Если автомобиль видел больше мира, чем вы, вам, вероятно, захочется дважды (или трижды) подумать о покупке автомобиля. Но это не значит, что предпочтение также отдается крайне низкому пробегу - некоторые продавцы считают его не только плюсом, но и отсутствие использования может привести к возникновению проблем с двигателем.

Убедитесь, что вы получаете автомобиль с подходящим пробегом для своего возраста - от 15 000 до 18 000 км в год. Выбрать, купить, посмотреть и проконсультироваться можно не выходя их дома тут https://carro.ru/.

2. Не забудьте проверить, когда должен быть уплачен дорожный налог

Дорожный налог уплачивается ежегодно, что означает, что вы можете иногда заключить сделку, если продавец уже заплатил дорожный налог за год до того, как вы купили автомобиль у них.

Однако в большинстве случаев дорожный налог превращается в скрытую, неожиданную стоимость, которая накапливается. И если вашему автомобилю более 10 лет, то вы должны платить до 50% больше дорожного налога за более старые автомобили.

Всегда узнавайте, сколько дорожного налога будет взиматься с вашего автомобиля, и когда наступит срок продления, прежде чем покупать этот подержанный автомобиль.

3. Даже если вы покупаете подержанный автомобиль, вы должны застраховаться.

Если вы новичок в вождении и приобретаете подержанный автомобиль у прямого продавца, вы можете не осознавать, что обязаны получать собственную страховку автомобиля. Технически, вам не разрешено покупать страховку продавца. Это означает, что вы можете не знать о своих возможностях выбора лучшей страховки для вас.

Поскольку сейчас повсюду очень много конкурирующих страховых компаний, стоит сравнить страховые полисы, прежде чем принимать решение. И даже если вы не обязаны продлевать страховщика через год, для удобства лучше выбрать правильный полис с первого дня или даже с нулевого дня. Вы можете легко сравнить полисы страхования с нашим мастером автострахования.

Еще одна вещь, на которую стоит обратить внимание, это мелкий шрифт, и это особенно важно, когда речь идет о страховании автомобилей. Узнайте, какова политика вашего страховщика в отношении модификаций автомобилей - будут ли они по-прежнему принимать претензии, если автомобиль будет изменен. Это действительно важно при покупке подержанных автомобилей, поскольку возможно, что продавец может забыть упомянуть, что он изменил обода шин, и в результате у вас могут возникнуть проблемы с получением страховки позже.

defaultNick Купля-продажа товаров 770 0

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход
Комментариев еще нет, ваш может стать первым.