• Работаем 24/7 Сервис доступен 24 часа в сутки
  • Актуальные новости Свежие обзоры и статьи

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


Я согласен(а) на обработку персональных данных

Главная Кузовной ремонт автомобилей KIA и HYUNDAI - 25 Июля 2019
Кузовной ремонт автомобилей KIA и HYUNDAI

Ремонт кузова начинается с процедуры под названием восстановление геометрии кузова. На этом этапе ремонт производится с помощью специализированного оборудования - стапеля. При его помощи специалистами нашего автосервиса производится устранение перекосов и деформаций различных элементов. Такой этап становится только началом такого трудоёмкого и сложного процесса - капитальный ремонт кузова машины.

Второй этап ремонта кузова характеризуется работами, связанные с рихтовкой и сваркой элементов и деталей кузова. Рихтовкой выправляют проволоку, прокат, и детали, обработанные механически.

Следующий этап подразумевает работы, связанные с нанесением слоя грунтовки для выравнивания. Ещё этот слой призван предотвращать процессы коррозии.

На четвертом этапе ремонт кузова в автосервисе "АВТО-РЕМейк" на авторемейк.рф заключается в процессе цветоподбора. Во время проведения этих работ наши профессиональные колористы производят подбор необходимых цветов и оттенков, которые в идеале должны подходить для каждого конкретного автомобиля. Далее осуществляется непосредственно сама покраска авто. Локальная покраска во время проведения кап. ремонта не проводится. Кузов окрашивается в специально оборудованных камерах для покраски. После осуществляется сушка кузова в спец. сушильной камере.

Покрасочная и сушильная камеры специально оснащены, что доступно только в условиях профессионального автосервиса. Вот почему все ремонтные работы, которые связаны с машиной, наши спецы рекомендуют доверять только профессионалам. Вышеупомянутые камеры создают идеальный температурный режим для проведения соответствующих процедур. В них создаётся оптимальная скорость для движения потоков воздуха.

По желанию клиента, в нашем автосервисе можно обработать поверхность кузова специальными полиролями. Такие полироли включают в свой состав тефлон, придающий своеобразный эффект антистатика, обеспечивая продолжительную защиту от вредных факторов внешней среды.

Последний этап кузовного ремонта - это процедура по восстановлению антикора. Эта обязательная процедура при проведении качественного ремонта. Кузовной ремонт, который проводится в условиях нашего специализированного автосервиса, обязательно сопровождается гарантийными обязательствами. 

Все работы, которые связаны с проведением кузовного ремонта автомобилей KIA и HYUNDAI, не исключение и покраска авто, обладают своим сроком гарантии. Гарантийный срок наступает непосредственно с того момента, когда владелец машины забрал её из нашего автосервиса.

"Длительность обслуживания по гарантии мы определяем самостоятельно, и оно возможно и соблюдается нами только в том случае, если хозяин машины соблюдал все условия по правильному эксплуатированию автомобиля."

Исходя из нашего опыта, мы сделали вывод, что каждому владельцу выгодно проводить кузовные работы в одном и том же техцентре, потому что в них для постоянных клиентов существуют системы скидок.

Еще немаловажной причиной, из-за которой ремонт лучше проводить в условиях специализированного сервиса - это контроль качества проделанных работ "на выходе".

"Контроль мы проводим до момента обнаружения какого - либо типа несоответствия выполненных работ требуемым техническим параметрам. Итоги контроля заносятся нашими сотрудниками в специальную карточку о выполненных работах."

Автотранспорт передаётся владельцу только тогда, когда выявленные недочеты полностью будут исправлены. Бесспорно, описанный ремонт - это сложнейший процесс и поэтому, не стоит рассчитывать на свои собственные силы, а лучше обратиться к настоящим профессионалам в автоцентр кузовного ремонта.

Читайте наш блог:  twitter.com/autoprodaga

defaultNick СТО, запчасти и ремонт 713 0

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход
Комментариев еще нет, ваш может стать первым.