• Работаем 24/7 Сервис доступен 24 часа в сутки
  • Актуальные новости Свежие обзоры и статьи

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


Я согласен(а) на обработку персональных данных

Главная Лодки Россиии - 1 Февраля 2020
Лодки Россиии

Многие рыбаки очень любят рыбачить у берега, а те, кто хотят попробовать выйти на воду всегда боятся выбрать не правильную лодку и это тормозит их решение, поэтому в конечном итоге все все-равно идут рыбачить у берега. Речь как раз и пойдет о том, как же выбрать надувную лодку, которая будет подходящей для рыбалки?

Первое, что нужно запомнить – это то, что, выходя на лодке на водоем вам всегда будет достаточно более комфортно, если вы будете в этой лодке один, тогда появляется свобода действий. Ассортимент предлагаемых лодок для рыбалок достаточно велик https://rus-lodki.ru/, и поэтому часто очень сложно выбрать себе подходящий транспорт для передвижения на воде.

Теперь, что касается аспектов, на которые стоит обратить внимание при выборе лодки. Первое – вес. Никому из вас не захочется поднимать огромную надувную лодку, когда вы идете на рыбалку, а тем более с рыбалки. Ваша лодка должна занимать как можно меньше места дома, а также легко помещаться в машине. Если же вы принципиально не рыбачите в одиночку, то ваша задача намного усложняется – вам нужно будет найти лодку, которая будет маленькая, но вместительная в одно и тоже время.

Немного о размерах лодок. Довольно известный факт, что чем больше длина и ширина, тем удобнее вам будет размещаться в своей лодке. Больше всего места в вашей лодке вам потребуется тогда, когда вы с кем-то решили половить бортовыми удочками. Поэтому будем брать во внимание именно этот случай, чтобы иметь лодку с запасом. Рекомендуемая расстояние между банками должно быть хотя бы 90 см, чтобы было куда развернуться, а вот длина между началом и концом лодки должна быть хотя бы 270 при ширине 130, таким образом вы сможете устроится поудобнее как один, так и с товарищем.

Теперь что касается веса лодки. Чаще всего вес напрямую зависит от того, из чего изготовлена ваша лодка – это может быть резина, ПВХ прорезиненная ткань. Лодки без моторов чаще всего не превышают 10 кг, а вот с мотором весят уже больше, около 15. Преимуществом надувных лодок безусловно является их относительно маленький вес в собранном виде, а также демократичная цена. Самой легкой надувной лодкой считается «Стриж», так как она имеет всего 4 кг собственного веса, а выдержать способна около 80-100.

Форма лодки играет большое значение тогда, когда вы собираетесь рыбачить среди зарослей травы – в этом случае лучше всего выбирать такую лодку, которая имеет приподнятый перед (корму), что позволит легко выбраться из зарослей. В остальных же случаях форма лодки не всегда играет большую роль в процессе ловли рыбы на воде, она часто выбирается в плане эстетическом – лишь бы хорошо смотрелась.

Таким образом, вы уже могли заметить, что стоит ответственно подходить к выбору лодок, даже больше в качестве соображений комфортности и удобности. Пройдя по ряду факторов, которыми вы будете руководствоваться при выборе лодки (сколько человек, на какое расстояние вам придется отъезжать от берега и тому подобное), вы точно сможет выбрать правильного и качественного помощника в таком замечательном деле, как ловля на воде!

defaultNick Купля-продажа товаров 860 0

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход
Комментариев еще нет, ваш может стать первым.