• Работаем 24/7 Сервис доступен 24 часа в сутки
  • Актуальные новости Свежие обзоры и статьи

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


Я согласен(а) на обработку персональных данных

Главная Лучшие автомобили для путешествий - 5 Июля 2020
Лучшие автомобили для путешествий

Странствия – очень хорошая вещь для расширения кругозора человека. Но, чтобы их осуществлять, необходимо иметь достойное средство передвижения, которое прослужит своему владельцу не только как машина, но и дом. Так, на какие автомобили следует сделать упор?

Критерии подбора

Дабы не ошибиться с выбором, необходимо учесть определённые критерии. В основном, они основываются на мобильности и комфорте для собственника, поэтому главным является внутреннее устройство автомобиля. Кроме этого, важно учесть следующее:

Экономность

Авто не должно потреблять много топлива, либо нуждаться в частом техническом обслуживании.

Вместительность

Чтобы не засорять салон, важно обеспечить широкий багажник, помещающий в себя как можно больше вещей и предметов.

Скорость и проходимость

Тут всё не так однозначно, ведь средство передвижения используется по разным причинам, например, преодоление больших расстояний через шоссе, так и сквозь горы.

Подвеска

Машина не должна разваливаться от простых неровностей и быть достаточно управляемой.

Придерживаясь этих критериев, идеальный автомобиль не заставит себя долго ждать.

Так какие же автомобили выбрать

В данной подборке представлены лучшие из лучших в сфере транспорта для путешествий. Приобретя их, любой покупатель останется доволен. Итак:

1) Lada Largus цена и характеристики подробнее можно глянуть на сайте Стс моторс.

При выборе отечественных производителей, хорошим решением будет купить Ладу. Высокая крыша и расширенное пространство между колёсами позволяют вместить до 5 человек в салон. Максимальная скорость составляет 157 км/ч, а расход бензина 6.5 л. Из минусов можно отметить отсутствие шестой передачи КПП.

2) Lifan Myway AE

Компания из поднебесной предлагает семиместный седан с тремя рядами для размещения пассажиров. Однако, стоит учесть, что последний ряд подойдёт только детям. Также, машина обладает высокой технологичностью, а именно системой кондиционирования, подогрева и медийной системой. Багажник вмещает в себя 300л, а расход бензина составляет в среднем 7.5л.

3) Mitsubishi L 210

Как раз хороший вариант для передвижения по бездорожью. Большой Пикап от Mitsubishi вмещает в свой багаж около 1000кг груза. Потребление топлива довольно низкое (всего 6.6л). Однако, стоит отметить низкую вместимость пассажиров, составляющую несчастных 4 человека.

4) Land Rover E

Несмотря на плохие отзывы из-за необходимости обслуживания, внедорожник является достойным средством передвижения. Широкий клиренс и возможность настройки адаптации к дорожному покрытию позволяют с комфортом преодолевать большие расстояния. Существенным недостатком выступает чрезмерный расход топлива, составляющий около 10 литров.

5) Toyota RAV

Седан создан исключительно для передвижения по дороге, никогда не стоит использовать его для внедорожной езды. Обладает средней вместимостью и расходом бензина (500л и 7л соответственно). Огромным плюсом выступает большой запас топлива, которого хватает на 700км.

Выбирать автомобиль всегда нужно с душой и самоотдачей. А ещё, важно не прогадать насчёт его удобства и полезности, чтобы получить идеальный вариант.

defaultNick Обзоры авторынка 1197 0

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход
Комментариев еще нет, ваш может стать первым.