• Работаем 24/7 Сервис доступен 24 часа в сутки
  • Актуальные новости Свежие обзоры и статьи

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


Я согласен(а) на обработку персональных данных

Главная Michelin — качественные шины от именитого французского бренда - 24 Мая 2019
Michelin — качественные шины от именитого французского бренда

Создавалась компания Michelin в качестве производителя шин для велосипедов. Именно ей принадлежит патент на производство пневматических изделий для этого транспорта. С течением времени предприятие было переориентировано на автомобильную отрасль. Оно постепенно приобретало различные компании, выпускающие резинотехнические изделия. Такой подход позволил ему стать лидером рынка во Франции и далеко за ее пределами.

Считается, что своей популярностью компания обязана тесному сотрудничеству с итальянскими производителями автомобилей. Хорошая узнаваемость этих машин не могла не привлечь внимание к их резине. Поэтому и был создан отдельный завод в Турине.

Технические достижения компании Michelin

Покупая шины Michelin, вы можете быть уверены, что они будут соответствовать последним достижениям в области производства резинотехнических изделий. Компании принадлежит ряд патентов на отдельные технологии и инновационные методы производства. Среди них:

  • специальная методика, препятствующая снижению давления в момент прокола. Она заделывает поврежденное место, позволяя ехать без остановки;
  • особая технология, уменьшающая уровень вибрации, что приводит к сокращению резонансных шумов. Это гарантирует повышение комфорта, без снижения качественных характеристик;
  • запатентованная форма протектора, основанная на технологии, позволяющей увеличить размер контактного пятна, для обеспечения устойчивого сцепления с покрытием;
  • использование арамидных волокон позволяет усилить боковые части шины, придав ей устойчивость перед деформацией и большими нагрузками.

Летняя и зимняя резина Michelin прекрасно подходит для отечественных условий эксплуатации. Отзывы украинских водителей свидетельствуют о том, что продукция этой компании прекрасно показала себя даже при работе в экстремальных условиях и под большими нагрузками. Она прошла испытание временем и имеет своих покупателей.

Коммерческая резина для отечественных дорог

Принято считать, что цены на шины Мишлен находятся на достаточно высоком уровне. Особенно это заметно если речь идет о резине для коммерческого транспорта. Однако необходимо учесть, что такие покрышки обладают непревзойденными качествами, среди которых:

  • высокая устойчивость к стиранию даже при интенсивной эксплуатации под большой нагрузкой;
  • хорошая прочность боковин, исключающая появление шишек и других повреждений;
  • превосходное сцепление с дорогой при маневрах на высоких скоростях;
  • длительный срок эксплуатации даже с учетом работы на наших дорогах.

Читая отзывы о продукции этого производителя можно понять, что украинские водители уже давно поняли и самостоятельно оценили все достоинства его продукции. Они отмечают высокий уровень комфорта, хорошую маневренность и длительный срок эксплуатации. Как автолюбители, так и водители-профессионалы утверждают, что эти шины полностью оправдывают потраченные на них деньги.

У нас можно купить шины Michelin любых типоразмеров и модификаций. Сотрудники компании с радостью помогут вам выбрать модель резины под ваши условия эксплуатации и в соответствии с используемым транспортным средством. Даже если выбранного изделия нет в наличии, то мы привезем его под заказ.

Низкие цены на покрышки бренда Michelin на сайте InfoShina

defaultNick Шины, диски и колёса 911 0

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход
Комментариев еще нет, ваш может стать первым.