• Работаем 24/7 Сервис доступен 24 часа в сутки
  • Актуальные новости Свежие обзоры и статьи

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


Я согласен(а) на обработку персональных данных

Главная Модельный ряд мощной и производительной спецтехники Фендт - 13 Июля 2019
Модельный ряд мощной и производительной спецтехники Фендт

Линейка моделей состоит из нескольких модификаций машин. Каждая модель обладает своими индивидуальными характеристиками, на которые стоит обратить внимание при выборе продукта. Все машины данной серии хорошо себя зарекомендовали на Международном рынке. Много лет они стабильно впускаются и с успехом продаются.

Это достаточно серьезная по мощности техника, которая применяется в различных сферах:

  • строительной;
  • сельскохозяйственной;
  • коммунальной.

Все вышеперечисленные работы совершаются с применением трактора Фендт.

Качественная сборка, многофункциональность, ценовая категория, гарантия и качественный ремонт двигателей спецтехники - вот то, на что опирается покупатель при выборе сельскохозяйственной машины.

Из достаточно широкого ряда можно выделить три модели, которые удачно сочетают в себе данные качества.

Трактор Фендт 930

Может преодолеть массу сложностей при выполнении работ прямого назначения. Грунт везде разный и не всегда с легкостью можно вспахать землю. Данная машина успешно справляется с абсолютно любыми участками, даже каменистыми.

К тому же такая техника параллельно может применяться и в коммунальной отрасли.

Из технических характеристик нужно указать на двигатель 6 цилиндров и 300 л. сил, вместительный бак (660 л.). Максимальная скорость, которую может развить данная модель = 40 км/ч., обороты 540-1000 в мин. Масса технического средства равна более 10 тоннам.

Трактор Fendt-936

Подобная модель сельхозтехники достаточно надежна и удобна в эксплуатации. Особую известность она получила после модификации первоначальной версии. Тогда повысилась производительность машины и улучшилась эргономичность управления. Коробка передач теперь стоит бесступенчатая. Водительская кабина стала просторнее и имеет систему циркуляции воздуха и подогрев. В значительной степени повысилась скорость передвижения средства.

Трактор имеет следующие характеристики:

  • двигатель 6 цилиндров и 360 л.с.;
  • максимальная скорость равна 60 км/ч;
  • обороты 540-1000 в мин.;
  • масса машины более 10 тонн.

Трактор Фендт 1050

Эта модель самая мощная среди представленных в линейке.

Трактор сконструирован для выполнения очень больших объемов работ в суровых условиях, обладает большой мощностью, износостойкостью, хорошим функциональным перечнем.

Занимает лидирующие позиции среди аналогичных собратьев.

В сельском хозяйстве и строительстве просто незаменим. Машина не обращает внимания на качество грунта, массу, объем работ.

Говоря о технических характеристиках, стоит сказать следующее: двигатель в 500 л. сил, максимально возможная скорость передвижения 60 км/ч, масса средства 14 тонн.

Машина отлично подходит для выполнения работ в промышленных масштабах. Если нужно обработать умеренно большой участок земли, то тогда стоит обратить внимание на модели описанные чуть выше.

defaultNick Обзоры авторынка 550 0

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход
Комментариев еще нет, ваш может стать первым.