• Работаем 24/7 Сервис доступен 24 часа в сутки
  • Актуальные новости Свежие обзоры и статьи

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


Я согласен(а) на обработку персональных данных

Главная Настройка личного кабинета для последующего использования платных дорог - 27 Марта 2020
Настройка личного кабинета для последующего использования платных дорог

В Российской Федерации активно внедряют платные дороги, которые позволяют быстрее добраться в пункт назначения. Водитель уверен в качестве дорожного полотна и в возможности получить сопутствующий сервис. Единственная оговорка – это необходимость оплачивать проезд. Для этого устанавливают специальное бортовое устройство, которое предоставляет провайдер. Следующий шаг – это внесение оплаты и настройка личного кабинета. Компания, которая занимается взиманием оплаты, предлагает клиентам интуитивно понятный интерфейс и необходимую сопутствующую информацию.

 

Стороны заключают договор

 

Авторизация в личном кабинете возможна только после официальной регистрации в системе. Для этого необходимо подписать договор, после чего компания-оператор представит необходимые данные для входа в личный кабинет. Пароль будет отправлен на адрес электронной почты, указанный клиентом в договоре. Автовладелец видит собственный лицевой счет, который необходимо пополнить. Программное обеспечение поддерживает несколько платежных систем, поэтому последнее слово остается за автовладельцем.

 

Детальный отчет по всем расходным статьям

 

Система оплаты проезда по участкам трасс разработана таким образом, что водитель имеет возможность контролировать расход баланса. Достаточно указать интересующий период, чтобы получить исчерпывающую информацию. Тарифы платных дорог, которые представлены на официальном сайте оператора, позволяют заблаговременно планировать бюджет. Достаточно пополнить лицевой счет, чтобы без проблем добраться в пункт назначения.

 

 

Гибкий подход к работе

 

Автовладельцы, которые часто пересекают определенный участок платной трассы, устанавливают бортовое оборудование оператора. Случись так, что в течение некоторого временного промежутка поездки не планируются, можно поставить его на «паузу». Для этого необходимо зайти в личный кабинет, выбрав опцию «отключить транспондер». Потратив несколько секунд, водитель защищает себя от ненужных трат. В случае возникновения вопросов или, например, расхождений в части списания средств с лицевого счета, обращаются в службу поддержки. Менеджер проанализирует ситуацию, и баланс будет скорректирован. Актуальные сведения о тарифах и о правилах проезда платных участков трассы размещена на сайте оператора. Компания заблаговременно предупреждает водителей о предстоящих изменениях.

 

defaultNick Оказание услуг 899 0

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход
Комментариев еще нет, ваш может стать первым.