• Работаем 24/7 Сервис доступен 24 часа в сутки
  • Актуальные новости Свежие обзоры и статьи

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


Я согласен(а) на обработку персональных данных

Главная Обзор штатного головного устройства hyundai - 8 Июля 2019
Обзор штатного головного устройства hyundai

Гордостью южнокорейского автопрома с уверенностью можно назвать бренд hyundai. В переводе на русский hyundai означает "современность" и смысл, заложенный в названии, вполне оправдывает непрерывное движение компании к совершенству. 

Особенно данная тенденция заметна в компьютеризации автомобилей и тех инновациях в электронном оборудовании машин, которые компания представляет на рынке. Успех концерн получил благодаря идеальному сочетанию цены и качеству технологий, которые другие компании только осваивают. 

Одним из примеров успешного внедрения инновации может стать штатное головное устройство hyundai, показавшее, насколько простым в пользовании может быть единый информационный центр автомобиля. Если подробнее, то штатное головное устройство hyundai представляет из себя интегрируемый в переднюю панель сенсорный TFT экран WGA с диагональю семь дюймов, монолитность с передней панелью обеспечивает фасонная пластмассовая деталь, повторяющая заводские очертания интерьера.

Устройство информирует водителя о состоянии всех жизненно важных элементов и их работоспособности. В случае выхода из строя какого-либо элемента, например при необходимости произвести ремонт муфты полного привода Хендай, водитель увидит информацию о возникновении неисправности в своем авто и в этом случае необходимо будет посетить ближайший сервисный центр. 

Штатные устройства данной марки автомобилей предоставляют широкий спектр функций для любителей музыки и видеоклипов. Помимо того, что здесь доступны, упомянутые ранее ТВ и радио-тюнер, магнитола поддерживает практически все современные форматы видео и музыкальных файлов, допуская их воспроизведение с внутренней памяти или на любом , существующим ныне, съемном накопителе. Отчасти, такой спектр мультимедийных функций становится доступным благодаря, установленному на устройстве, декодере второго поколения от компании Долби Диджитал, который регулирует работы всех вышеперечисленных систем. 

Наличие такой новинки подтверждает концепцию дизайна компании, направленную на создание атмосферы динамики и поддержание "хай-тек" стиля, ведь hyundai, в отличии от других производителей, не поддерживает консервативных взглядов, напоминающих очертания ранее изготовляемых и увиденных творений. Еще одним достоинством, которым отличаются автомобильные головные устройства hyundai, можно назвать мощную навигационную систему. Она может работать в двух навигационных режимах, которые позволяют не только строить необходимые маршруты до точки назначения, но и фиксировать интенсивность дорожного трафика. С такой функцией можно легко избегать дорожных заторов и гораздо быстрее добираться, например, на работу. 

Итак, идеально вписавшись не только в дизайн интерьера, но и в электронную систему автомобиля, благодаря разъемам, выполненным по технологии пин-ту-пин, устройство представляет из себя единый центр мультимедиа, многочисленные возможности которого упорядочивает интерфейс под контролем операционной системы Windows CE 6. 0, а быстродействие обеспечивает двухъядерный процессор ARM 11 с тактовой частотой 533 МГц от компании Samsung. 

Также, автомобильные магнитолы hyundai отличаются своей функциональностью. Они устанавливаются в штатное место, что означает полное отсутствие проблем с их интеграцией на борт автомобиля. Огромное значение в этом имеет и компактные размеры устройства. Так, несмотря на достаточно большой дисплей, устройство имеет размеры всего-то 178 на 100 на 175 мм. Это говорит об идеальном сочетании строения и функций. Также, магнитолы занимают на приборной панели центральное положение, что не только концентрирует на них внимание, но и заметно улучшает обзор, как для водителя, так и для пассажиров. Таким образом, установка магнитолы hyundai является еще одним ее преимуществом. Хотелось бы подробнее описать штатное головное устройство hyundai elantra в плане функциональности и предоставляемых возможностей. Выбрав тип считываемого носителя на стартовой странице (флеш накопитель, диск, или карта памяти), следующим шагом станет выбор вида воспроизводимого файла ( аудио, видео и т д). 

Кроме воспроизведения ранее записанной информации, есть возможность подключения USB- модема и выхода в интернет, что весьма полезно при актуализации базы данных навигационных программ GPS и Sirf Atlas IV и получении информации о пробках на дороге. 

В свои базовые функции штатное головное устройство hyundai elantra включает также просмотр телеканалов благодаря наличию ТВ-тюнера DVB-T SECAM, а прослушивание волн в диапазонах FM и AM обеспечивает радио-тюнер. Качество графики на дисплее поддерживается разрешением экрана 800 х 480 и соотношением сторон 16:9, что в сочетании с возможностью многозадачной работы позволяет сделать выводы о высокой производительности устройства и возможности подключения дополнительного экрана. 

Стоит отметить, что штатные головные устройства hyundai имеют достаточно большую комплектацию. Так, при их покупке, кроме основного аппарата, пользователь получает еще много других элементов. К примеру, упаковка очень пригодится при транспортировке устройства, а инструкция пользователя придет на помощь при установке аппарата и начале его эксплуатации. Установочные элементы с кабелями пригодятся при монтаже магнитолы, а стилус поможет работать с сенсорным дисплеем. 

Динамичные характеристики современного автомобиля требуют от водителя определенного внимания, особенно при парковке на узких городских улицах с близко расположенными стояночными местами, но создатели устройства позаботились и об этой необходимости, синхронизировав изображение камеры заднего вида с включением задней передачи и выводом на дисплей общей картины происходящего в мертвой зоне. 

Усилитель 4 х 45 Вт 4-8 Ом подает сигна, обеспечивающий чистое и объемное звучание аудио эффектов. Помимо этого, на все штатные магнитолы hyundai действует официальная заводская гарантия, что гарантирует срочный бесплатный ремонт устройства или его замену на новое в случае беспричинной поломки или заводского брака. Если же магнитола сломается по истечению термина действия гарантии или по очевидной вине пользователя, то сервисные центры Хендай могут осуществить ее ремонт в ближайшее время, но уже за небольшую плату. 

Поскольку многозадачность устройства предполагает удовлетворение нужд не только водителя, но и пассажиров, то и управление функциями устройства возможно с инфракрасного пульта, кнопок на руле или сенсорных кнопок дисплея. 

Что касается цен, то на большинство моделей магнитол Хендай на российском рынке установлена стандартная цена - 21990 рублей, что является одним из компонентов штатности. Немного дешевле стоит магнитола на Хендай Солярис - 20990 рублей. Но это вовсе не говорит о плохом ее качестве, просто на данной магнитоле доступен немного меньший спектр функций.

defaultNick Обзоры авторынка 881 0

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход
Комментариев еще нет, ваш может стать первым.