• Работаем 24/7 Сервис доступен 24 часа в сутки
  • Актуальные новости Свежие обзоры и статьи

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


Я согласен(а) на обработку персональных данных

Главная Подержанные» шины – не значит «непригодные», они еще послужат - 8 Мая 2020
Подержанные» шины – не значит «непригодные», они еще послужат

На шины, что уже непродолжительное время использовались, имеется огромный спрос. Причины просты: качество и цена. Достаточно большое количество водителей заинтересовано в том, чтобы обзавестись надежными изделиями. А подержанные шины и диски от титулованного производителя могут иметь лучшие эксплуатационные показатели, чем новый, но некачественный «аналог».

Таким образом, разумнее приобрести не совсем новую заграничную резину, чем мучиться с продукцией безответственного производителя. Европейцы очень ценят свою безопасность, поэтому практически никогда не стирают покрышки «до дыр». Мало того, уровень жизни в их странах позволяет менять шины чаще, чем это делают в государствах бывшего СНГ.

Превосходное качество, максимальная выгода

Именно поэтому для русского водителя шины бу, доставленные из Европы, представляют ценность. Они еще «в деле», комфортные и безопасные, купленные на максимально выгодных условиях. Вся продукция от известных брендов, качество сертифицировано. Соответственно, отказывать себе в покупке шин и дисков от компании 4kolesa просто глупо.

Некачественное «отсеивается» еще на этапе «переправки» через границу

Несмотря на то, что проектор бывает изношенным, срок службы позволяет использовать бу шины еще долгое время. Весь товар тщательно осматривается таможенниками при перевозе через границу, поэтому негодную продукцию просто не привезут на продажу, ее отправят на утилизацию еще на Родине.

Все покрышки перепроверяются на месте, они могут быть сразу установлены на авто. В интернет-магазине 4kolesa дают гарантию. Подержанные европейские шины – не неисправные либо изношенные, ими можно и нужно пользоваться, они еще послужат и не один сезон.

Плюсы покупки резины б/у:

  • европейское качество и демократичная цена;
  • большое количество размеров и моделей;
  • продукция передовых компаний;
  • возможность длительного использования;
  • возможность подбора варианта, как для элитных авто, так и для «народных»;
  • отличная устойчивость при сцеплении с дорогой;
  • высокие технические показатели при использовании.

Вниманию партнеров

Компания 4kolesa осуществляет и выкуп подержанных европейских шин на выгодных условиях. Достаточно лишь указать бренд, сезон, модель, параметры, тип и остаток протектора, чтобы рассчитать стоимость товара.

4kolesa – это европейское качество, доступное каждому покупателю!

defaultNick Шины, диски и колёса 723 0

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход
Комментариев еще нет, ваш может стать первым.