• Работаем 24/7 Сервис доступен 24 часа в сутки
  • Актуальные новости Свежие обзоры и статьи

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


Я согласен(а) на обработку персональных данных

Главная Продажа б/у резины и автопокрышек из Европы - 14 Августа 2019
Продажа б/у резины и автопокрышек из Европы

Интернет-магазин «АВТОТРЕЙД» - внушительная линейка фирменных б/у покрышек и резины для автомобилей на любой сезон от лучших мировых производителей современности по качеству на уровне новых колёс.

В коллекцию вошли образцы производителей, которые сумели себя зарекомендовать как те, которым стоит доверить безопасность себя и своих близких. Здесь подобраны шины в производстве которых использовались последние инновации и внедрялись лучшие технологии производства.

На сайте компании любой потребитель может как купить бу шины во Львове, так и оформить доставку заказу в любую точку Украины, согласно его предпочтениям, марке, типоразмерам, модели авто и так далее. Для удобства пользователя сайт разработан таким образом, что любой пользователь без особых затруднений может найти то, что ему нужно новые или с пробегом.

В каталог вошли лучшие модели зимней и летней авторезины для легковых авто и самые востребованные шины для внедорожников нового поколения. Для тех, кто особо следит за новинками, мы рады сообщить, что все хиты текущего года в каталоге сайта присутствуют. Поэтому вам следует посетить сайт для ознакомления с ними.

Купить автопокрышки недорого на любой вкус можно на сайте «АВТОТРЕЙД» среди широкого изобилия моделей каждый надет для себя самый оптимальный, даже очень требовательны и придирчивы к изделию. На сайте имеется полное описание изделия до мельчайших подробностей. В случае возникновения неясностей, у вас есть возможность задать вопрос оператору или консультанту по телефону (они также имеются на странице сайта).

Ассортимент товара постоянно расширяется революционными новинками этой линейки. Визит на сайт интернет-магазина «АВТОТРЕЙД» - это очевидная гарантия удачной покупки автопокрышек в рамках обслуживания каждого покупателя на высшем уровне.

На все изделия предоставляется гарантия, которая позволит в определенных случаях обменять товар на аналогичный.

К услугам потребителя:

  • Хранение резины до смены сезонов
  • Шиномонтаж.
  • Примерка дисков (при необходимости).
  • Убедительная стоимость новых бондовых моделей авторезины.
  • Оперативная доставка по нужному адресу.
  • Все модели имеют сертификаты качества согласно заводским требованиям и евростандартам.

Мы доставим совершенно бесплатно полный набор покрышек в Москве. Более того, у вас есть записаться на бесплатный шиномонтаж со скидками согласно прейскуранту (подробности на сайте). Это позволит сэкономить время, выстоянное в очередях.

Приобретая автопокрышки в магазине «АВТОТРЕЙД», вы получите в частное пользование безупречное качество и высокие эксплуатационные характеристики изделия. Сервис продаж от «АВТОТРЕЙД» носит комплексный характер, каждому покупателю доступны скидки, аукционные предложения и прочие льготные возможности

defaultNick Шины, диски и колёса 560 0

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход
Комментариев еще нет, ваш может стать первым.