• Работаем 24/7 Сервис доступен 24 часа в сутки
  • Актуальные новости Свежие обзоры и статьи

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


Я согласен(а) на обработку персональных данных

Главная Срочный выкуп автомобилей - 6 Марта 2020
Срочный выкуп автомобилей

Планируете продать автомобиль, но совершенно нет желания нарваться на мошенников? Или не знаете, как правильно оформить объявление и выложить в сеть, чтобы его увидело как можно больше потенциальных покупателей? Обратитесь за помощью в «ТОП АВТО 66», основное направление деятельности компании – срочный выкуп автомобилей. Работаем по всей территории России.

Преимущества сотрудничества

1. От первого звонка до вручения денег за автомобиль проходит не более 60 минут! Это достаточно удобно, особенно, если планируете купить новую машину, которую сейчас продают по достаточно низкой цене.

2. Мы готовы заплатить за ваш автомобиль до 90% от его реальной рыночной стоимости. Нам нет смысла вас обманывать, потому что репутация, заработанная за 5 лет активной деятельности на автомобильном рынке региона, не стоит разовой и сомнительной прибыли.

3. Вы можете самостоятельно выбрать СТО для проведения предпродажной диагностики, если сомневаетесь в достоверности оценки авто нашим специалистом.

4. Берем на себя все обязательства, связанные с уплатой пошлин и переоформлением автомобиля.

5. Готовы рассмотреть выкуп авто в любом техническом состоянии, даже не на ходу. Такие автомобили проходят дополнительную диагностику на нашей территории.

6. Поможем купить новый автомобиль по привлекательной цене. Эта услуга практически бесплатна, так как окупается в момент торга с продавцом понравившегося вам автомобиля.

Работаем с любыми видами автомобилей:

1. Легковые, грузовые, мототехника.

2. Залоговые, арестованные, кредитные.

3. Отечественные, иностранные.

Что влияет на стоимость?

Пробег, количество автовладельцев, наличие оригиналов документов, ликвидность марки на автомобильном рынке в конкретный промежуток времени, а также цвет и вид кпп. Также стоит позаботиться о технической составляющей машины, а именно, перед продажей необходимо произвести диагностику ведущих узлов/агрегатов и по возможности устранить выявленные дефекты.

Ржавчина на порогах, царапины на кузове, а также рваные чехлы сидений и отсутствие оригинальных элементов декора в салоне может стать причиной потери в цене до 20% от общей стоимости авто.

Что потребуется для купли-продажи авто?

1. Удостоверение личности владельца с государственной печатью.

2. ПТС.

3. Сервисная книга (при наличии).

4. Копии и оригиналы ключей, брелока автосигнализации.

defaultNick Оказание услуг 786 0

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход
Комментариев еще нет, ваш может стать первым.