• Работаем 24/7 Сервис доступен 24 часа в сутки
  • Актуальные новости Свежие обзоры и статьи

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


Я согласен(а) на обработку персональных данных

Главная Установка ГБО в кредит - 26 Февраля 2020
Установка ГБО в кредит

Когда ценовая составляющая бензина постоянно растет каждый год, то это никоим образом не будет считаться, что нужно отказываться от эксплуатации машины с ДВС. Достаточно установить профильное ГБО, как можно дешево и безопасно ездить на сжиженном газе.

Основой такого оборудования можно считать баллоны, часто свариваемые дуговой сваркой из стали Ст3сп, ценной дешевизной и повышенной прочностью за счет повышенного количества углерода. Можно быть уверенным, что сохранность баллонов останется на высоком уровне даже в случае ДТП, поскольку они имеют толщину стенок не менее 5 мм, что позволяет им сдерживать давление сжиженного газа силой до 16 атмосфер. При этом рядом с основным топливным баком инсталлируется еще и ВЗУ, через который и закачивается сжиженный газ в вышеуказанный баллон.

Емкостные значения вышеуказанных баллонов встречаются разными. Для большинства легковых авто с багажниками настоятельно рекомендуется использовать версии, емкость которых составляет 60-75-90 литров. Если установить самый емкий баллон в багажник «Волги», то машина на единственной заправке проедет более 250 км. Если принимать во внимание, что стоимостная составляющая сжиженного газа, собранного из разных частей пропана и бутана, составляет на порядок ниже, чем цена на самый дешевый бензин, то при частой эксплуатации машины, ГБО быстро окупается. Установка ГБО в кредит http://gboservice.ua/credit.html, быстро, надежно.

Безопасность также остается на высоком уровне, так как баллон закачивается не более чем на 80 процентов, тогда как остальное принято называть газовой отсечкой, которая окажется кстати в летнее время, когда газовое топливо начнет расширяться.

Завод двигателя преимущественно происходит на бензине, в котором имеются смазывающиеся вещества (в газе этого не имеется). Производители учли этот момент и устанавливают в авто еще дополнительные клапана в виде бензиновых и газовых версий, с помощью которых необыкновенно легко и безопасно можно переходить из одной версии топлива на другую.

Сборка всего оборудования не будет считаться законченным делом, если водитель не обратить внимание на редукторы. Для грузовых авто, работающих под большей нагрузкой и потребляющих много топлива, разумно устанавливать двухступенчатые версии повышенной мощности. Но для легковых машин, сжигающих не так много топливной смеси, вполне логично выбирать одноступенчатые модели, ценные в плане невысокой ценовой составляющей и упрощенной инсталляцией.

defaultNick Оказание услуг 1109 0

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход
Комментариев еще нет, ваш может стать первым.