• Работаем 24/7 Сервис доступен 24 часа в сутки
  • Актуальные новости Свежие обзоры и статьи

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


Я согласен(а) на обработку персональных данных

Главная Велокрепления автомобильные - 4 Июля 2019
Велокрепления автомобильные

Катание на велосипеде – это не только очень полезно для Вашего здоровья и отличного самочувствия, но еще такой вид спорта весьма популярен среди стран Европы и активно стает неотъемлемой частью повседневной жизни практически каждого человека. В основном велосипед используется для поездок на работу, к учебному заведению, прогулок за городом, а также велотранспорт помогает поддерживать свое тело в отличной физической форме.

Но если Вы собрались в изумительное путешествие, а поблизости нет подходящей местности или туда слишком далеко и трудно добираться на байке, тогда идеальным решением этого вопроса станут различные типы велокрепление на автомобиль. Именно такое приспособление предоставит Вам уникальную возможность транспортировать свой любимый велосипед в любую точку назначения.

Даже сейчас некоторые велофанаты игнорируют такое чудесное приспособление, не понимая всего удобства автомобильного велокрепление, либо попросту не знают, что оно существует. Ведь только представите, что Вы со своей семьей или друзьями собрались в горное путешествие на великах, а в салон или багажник складывать разобранный транспорт совсем не охота, тем более, что он занимает очень много места и остальной багаж уже некуда уложить.

Для тех же, кто идет в ногу с развитием технического прогресса существуют велокрепление на фаркоп, крышу, или на багажник и дает возможность транспортировать велосипед на большие расстояния.

Из-за отличных технических характеристик Вы можете быть уверены, что Ваш велосипед надежно закреплен и защищен от падений во время движения. Транспорт безопасно устанавливается на поперечины и предотвращает появления царапин и потертостей как на велосипеде, так и на Вашей машине. Также такой тип приспособления гарантирует, что во время стоянки Ваш байк не украдет наглый воришка.

Поэтому, если Вы осознали все плюсы велокрепления на автомобиль, то при своем выборе, в первую очередь, стоит ориентироваться на грузоподъемность, жаростойкость, ударопрочность, аэродинамичность, эргономичность и нужную Вам объемность крепления.

Ведь сейчас на современном рынке существует широкий выбор различных моделей креплений от множества производителей и здесь стоит ориентироваться только на личные потребности.

Важно также учитывать тип Вашего авто, сколько велосипедов Вы хотите одновременно перевозить при помощи такого крепления, а также виды великов и как часто Вы собираетесь их транспортировать.

Различные крепления фиксируют велосипед по-разному. Например, можно купить конструкцию, которая будет надежно удерживать байк за раму, педаль, вилку, руль или колеса.

Перед покупкой определенного типа велокрепления учитывайте, что если Вы владелец внедорожника, фургона или другого транспортного средства с высокой крышей, то не рекомендуем покупать крепление на крышу, ведь будет весьма неудобно устанавливать и снимать с крепления Ваш байк, а также учитывайте, что в подземном паркинге или другом ограниченном месте будет нужно крайне аккуратно заезжать на эту территорию.

Приглашаем Вас на страницу нашего интернет магазина Grandtourism, где Вы сможете ознакомиться с широким диапазоном моделей автомобильных креплений. Качество и долгосрочность службы гарантируем. Возьмите свой любимый байк в любую точку мира и наслаждайтесь путешествием вместе с Grandtourism.

defaultNick Купля-продажа товаров 587 0

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход
Комментариев еще нет, ваш может стать первым.