• Работаем 24/7 Сервис доступен 24 часа в сутки
  • Актуальные новости Свежие обзоры и статьи

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


Я согласен(а) на обработку персональных данных

Главная Аренда автомобиля - 21 Января 2020
Аренда автомобиля

В индустрии проката автомобилей можно заработать деньги, и одна из причин этого заключается в том, что многие связанные с этим расходы, о которых арендаторы даже не подозревают, не нужны. Думаете об аренде автомобиля, но не знаете с чего начать?

1. Конкуренции не так много, как вы думаете

Вы можете подумать, что у вас есть большой выбор на рынке, и что здоровая конкуренция между компаниями по аренде автомобилей делает их ориентированными на клиента. Подумай еще раз. Многие бренды находятся в тесном контакте. Подробнее о прокате авто https://www.avtoprokat-yug.ru/

2. Подпишите, прежде чем ехать

Это может привести к некоторым плохим воспоминаниям для некоторых из вас, но это настолько важно, что ими нужно поделиться, чтобы другие не испытали несчастья. Всегда подписывайте форму осмотра транспортных средств, прежде чем покинуть офисы проката автомобилей, и будьте внимательны. Если у вас нет такой формы и есть какой-то ущерб, который вы не причинили, скорее всего, вы будете единолично обвинены в этом и в счете. Сделайте себе и своему банковскому счету одолжение и даже не садитесь в арендованный автомобиль, прежде чем задокументируете любые царапины, сколы или вмятины, которые вы видите, и затем подпишите эту форму.

3. Дорогое вождение несовершеннолетних

Хотите знать, почему ваш друг взял напрокат автомобиль, который был точной модели, в тот же день, но ваш счет был дороже? Может быть из-за возраста. До тех пор, пока вам не исполнится двадцать пять лет, компании по прокату автомобилей будут сдавать вам в аренду машины по более непомерным ценам, и вы ничего не можете с этим поделать, кроме как отмечать дни рождения. Не будьте слишком расстроены, если вы не достигли этого возраста, потому что было время, когда никому младше 25 лет вообще не разрешалось брать напрокат автомобиль.

4. Застраховать или не застраховать

Оплачиваете аренду автомобиля с помощью кредитной карты? Также платите за аренду страховки? Как правило, вам это не нужно. Большинство кредитных карт имеют покрытие от столкновений, поэтому покупка большего количества страховки при аренде автомобиля часто оказывается чрезмерной. Еще один способ обойти дыры в кармане - это позвонить вашему провайдеру страхования автомобилей и выяснить, покрывает ли ваш полис требования по аренде автомобиля. Однако, один из лучших способов избежать страхового полиса - ездить безопасно.

5. Миф об обновлениях

Не существует такой вещи, как скорость обновления. Несмотря на то, что операторам проката автомобилей необходимо предоставить реквизит для этой техники, добавление этой стоимости полностью зависит от их усмотрения, в зависимости от того, что в данный момент на рынке. Знание их маленького секрета поможет вам избавиться от уплаты этого магического курса в будущем. Поэтому, если по какой-либо причине вы хотите перейти на другое транспортное средство, а продавец подберет для вас стоимость обновления, откиньтесь назад и поразите их своими новыми знаниями. Даже если вам все равно придется платить комиссию, есть вероятность, что она может быть значительно снижена.

defaultNick Оказание услуг 510 0

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход
Комментариев еще нет, ваш может стать первым.