• Работаем 24/7 Сервис доступен 24 часа в сутки
  • Актуальные новости Свежие обзоры и статьи

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


Я согласен(а) на обработку персональных данных

Главная Аренда специализированной техники для эффективного строительства - 25 Июля 2019
Аренда специализированной техники для эффективного строительства

Современная специализированная техника позволяет успешно проводить выполнение строительных заказав. С помощью функциональных агрегатов удается справиться при минимальных трудозатратах с широким спектром работ. В наши дни арендный сервис достаточно развит. Это дает возможность застройщикам экономично расходовать финансы. 

Довольно популярным стал кран-манипулятор. С помощью этой техники удобно выполнять работы по погрузке-разгрузке, доставлять объемные грузы на объект строительства. Манипуляторный агрегат применяется в качестве удобного инструмента для укладки труб, при необходимости установки ограждений.

Манипулятор – это машина с крановой стрелой. Поэтому он обладает функциями грузоподъемного механизма, а также транспортного средства. По стоимости аренда отдельных составляющих обходится гораздо дороже в сравнении с одной единицей техники под названием манипулятор. 

Данная техника содержат стрелу с крюком, гидравлическим захватом. Также могут прикрепляться к рабочим органам грейферы или клещевые захваты. Такие возможности делают манипуляторную технику функциональной и актуальной в строительном деле.

В пунктах проката можно выбрать седельные тягачи с пробегом от M7truck.ru, грузовики, спецтехнику и иное оборудование из большого ассортимента. Для каждой конкретной стройки удается найти подходящую машину для оперативного и качественного выполнения насущных задач.

К характеристикам манипулятора относится:

  • грузоподъемность;
  • длина стрелы;
  • конструктивные особенности КМУ.

Транспортным средством может служить легкий автомобиль или вездеход с высокой проходимостью. Последний вид машин используется при отсутствии дорог. В качестве транспортного средства применяются ЗИЛы, КАМАЗы, тягачи. На шасси этих грузовиков закрепляется КМУ.

Управлять манипуляторным оборудованием довольно просто. В процессе работы за техникой следят электронные контролирующие системы. Для многих моделей манипуляторов предназначены дополнительные опоры, оборудование для аварийной ситуации. Благодаря возможности оператора просматривать окружающие пространство, снижаются риски для появления негативных явлений.

Взяв напрокат манипулятор, арендатор платит за время эксплуатации этой многофункциональной техники, что оказывается значительно дешевле, чем приобретение машины в собственность. Арендные услуги – это эффективный метод для использования необходимых агрегатов в работе.

Читайте наш блог: autoprodaga.reformal.ru

defaultNick Оказание услуг 665 0

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход
Комментариев еще нет, ваш может стать первым.