• Работаем 24/7 Сервис доступен 24 часа в сутки
  • Актуальные новости Свежие обзоры и статьи

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


Я согласен(а) на обработку персональных данных

Главная Автокредит без первоначального взноса - 14 Марта 2020
Автокредит без первоначального взноса

Можно ли уехать на новеньком автомобиле? Нет ничего не возможного! В нашем предложении нет никакого подвоха и криминала, просто мы предлагаем такие условия для кредита, что в течение короткого времени вы сможете оформить кредит на выбранную вами машину.

Что представляет собой кредит без первого взноса, и возможные осложнения

Выдавая вам кредит на покупку авто без предварительного взноса, банк определенным образом идет на риск. И это нужно осознавать, и подготовится к тому, что условия кредитования могут быть намного жестче и регламентированной, чем условия предоставления кредита на то же авто, но с первоначальным взносом. И если вы покупаете новое авто, то все равно вам придется оформлять на нее страховку, постановление транспортного средства на учет, выдачу регистрационных номеров, то есть вам будут нужны наличные деньги, а оформление автокредита без первоначального взноса будет в этом случае оправданным.

Мы хотим пояснить, что автокредит без первоначального взноса означает, что вы не вносите каких-либо денежных средств на его покупку. Выдают кредиты только банки, а мы можем быть посредником между вами и банком. При оформлении автокредита банк затребует оформление с ним договора страхования по программе КАСКО, который может составлять до десяти процентов от номинальной стоимости машины. И кредитование по специальной программе автокредита, не является каким- либо исключением из общих правил банковских операций. А если вы не согласитесь оплачивать страховку по программе КАСКО, то банк вправе отказать вам в выдаче кредита.

Оформление кредита

Для оформления договора по автокредитованию вы можете посетить любой автосалон, работающий с банками по такой программе, или вы можете оформить кредит самостоятельно через банковские услуги по интернету.

Для оформления заявки в режиме реального времени, нужно зайти на страничку банка, работающего по такой программе. На страничке нужно найти раздел « онлайн заявка на выдачу автокредита». Вам будет предложено заполнить анкету, где кроме обязательных полей будут и дополнительные, где вас попросят указать желаемую марку автомобиля, его характеристика, цену, какую сумму кредита вы хотите взять и указать сок окончательного погашения.

Затем настанет время ожидания. Ваши данные будут тщательно проверять, чтобы не допустить ни каких ошибок. Если ваше заявление понравится банку, то вы получите пакет документов для оформления кредита. И после этого вы можете ехать в салон за своим авто!

defaultNick Оказание услуг 779 0

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход
Комментариев еще нет, ваш может стать первым.