• Работаем 24/7 Сервис доступен 24 часа в сутки
  • Актуальные новости Свежие обзоры и статьи

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


Я согласен(а) на обработку персональных данных

Главная Автомобильные покрышки Нокиан: основные эксплуатационные преимущества - 2 Марта 2020
Автомобильные покрышки Нокиан: основные эксплуатационные преимущества

При правильном выборе автомобильных покрышек водителям гарантируется абсолютная безопасность и уверенность передвижения. Новая высококачественная резина имеет достаточно высокую стоимость. Поэтому большинство владельцев машин предпочитают покупать подержанные шины, которые сохраняют свои эксплуатационные свойства. В электронном каталоге интернет-магазина 4kolesa есть широкий выбор продукции, которая предназначена для любых марок и моделей машин.

Преимущества резины Нокиан

В интернет-магазине можно приобрести резину nokian бу для легковых автомобилей, в которой сочетается прочность и доступная цена. Финская брендовая продукция имеет много положительных характеристик:

  • широкий выбор сезонных и универсальных моделей;
  • простота установки и обслуживания;
  • надежность и безопасность;
  • длительность использования.

Покрышки Нокиан идеально переносят резкие температурные перепады и условия с повышенной влажностью. Их можно использовать в любых регионах России. Шины не теряют своих эксплуатационных свойств даже на скользкой трассе. На резину производитель устанавливает длительную гарантию, так как уверен в ее высоком уровне качества. В процессе изготовления автомобильных аксессуаров используется только экологически чистое сырье.

Как хранить шины Нокиан для внедорожников

Чтобы автомобильные покрышки длительное время сохраняли свои основные эксплуатационные свойства, необходимо обеспечить их правильное хранение. В складском помещении необходимо установить оптимальный температурный режим и влажностные показатели. Владельцам машин рекомендуется укладывать покрышки в текстильные мешки, которые предотвращают попадание ультрафиолетовых лучей и хорошо пропускают воздух.

Если резину nokian бу для внедорожников хранить правильно, то в процессе движения автомобиля она не издают лишнего шума. Шины отлично сохраняют свою структуру и обеспечивают абсолютную безопасность водителя и пассажиров при перемещении машины. В зимнее время года лучше использовать шипованные аксессуары. Они гарантируют максимальное сцепление с покрытием дороги, динамичный разгон и экстренное торможение. В материал, который используется для изготовления резины, добавляется кремний. Этот компонент обеспечивает эластичность и мягкость шин в морозные дни. Оптимальным решением считается приобретение всесезонных автоаксессуаров.

defaultNick Шины, диски и колёса 709 0

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход
Комментариев еще нет, ваш может стать первым.