• Работаем 24/7 Сервис доступен 24 часа в сутки
  • Актуальные новости Свежие обзоры и статьи

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


Я согласен(а) на обработку персональных данных

Главная Автообзор Hyundai Tucson - 18 Сентября 2019
Автообзор Hyundai Tucson

Новый Hyundai Tucson является лидером в своем классе по экономичному расходу топлива и ходовым характеристикам. Он получил полный привод (AWD), выносливую подвеску на стойках МакФерсона и многорычажных механизмах, надежные тормоза и усовершенствованную трансмиссию. Соответственно комплектации машина оснащается 7-ступенчатой КПП DCT с двойным сцеплением или 6-диапазонными коробками передач с автоматическим или механическим переключением. На выбор для кроссовера предлагаются 4 типа двигателя.

Вы можете купить новый Хендай Туссан с бензиновым агрегатом:

  • 2.0 MPi (149,6 л. с.);
  • 1.6 GDi (132 л. с.);
  • 1.6 T-GDi (177 л. с.).

Также данный кроссовер Hyundai оснащается дизельным двигателем 2.0 CRDi мощностью 185 л. с., который развивает на 1750–2750 об/мин крутящий момент силой 400 Н·м.

Надежный уровень безопасности

В Туссане 2017 г.в. инженеры Hyundai реализовали передовые средства защиты. В продажу кроссовер поступает с полным комплектом современных интеллектуальных систем безопасности: AEB, BSD, LKAS, SBL. Также в минимальную цену нового Хендай Туссан включено автоматическое управление тягой (ATCC), динамическая стабилизация (VSM), помощники спуска с горы и старта на подъеме (DBC и НАС). Есть и другие средства защиты.

Решив купить Туссан, Вы получаете набор из 6 подушек, электронный стояночный тормоз и систему TPMS (контроль давления в шинах). Дополнительную защиту пассажиров в этой модели Хендай обеспечивает усиленная рама кузова, выполненная методом штамповки из высокопрочной стали AHSS.

Первоклассное оснащение

Разнообразие функционала и характеристик поможет Вам выбрать кроссовер, подходящий образу жизни и потребностям. Для уточнения цен и комплектаций Хендай Туссан рекомендуем ознакомиться с каталогом и обратиться к специалистам. Чтобы приобрести кроссовер, посетите автосалон Хендай в Москве.

Цена нового Hyundai Tucson с лихвой оправдывается высоким уровнем комфорта и современным функционалом. В оснащение кроссовера вошла система автоматической парковки, круиз-контроль, климатическая установка и прочие передовые системы. Также поступивший в продажу Hyundai Tucson имеет подогрев сидений и специальный блок, отвечающий за трансформацию и регулировку заднего дивана.

В оснащении присутствуют и такие уже стандартные функции, как аудиосистема, электростеклоподъемники, центральный замок с ДУ. Также желающим купить Hyundai Tucson предлагается широкий выбор других опций.

defaultNick Обзоры авторынка 570 0

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход
Комментариев еще нет, ваш может стать первым.