• Работаем 24/7 Сервис доступен 24 часа в сутки
  • Актуальные новости Свежие обзоры и статьи

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


Я согласен(а) на обработку персональных данных

Главная Chevrolet Cruse: приемлемая цена, отличное качество - 2 Сентября 2014
Chevrolet Cruse: приемлемая цена, отличное качество

При выборе автомобиля покупатель ориентируется по двум аспектам - высокое качество и приемлемая цена. Ярким представителем отличного соотношения цена/качество является Chevrolet Cruse

Ценовые рамки достаточно сильно варьируются - от 599 000 до 806 000 рублей. И связано это не только с комплектацией, но и с выбором кузова. Покупателям предлагается на выбор хэтчбек, седан и универсал.

Хэтчбек.

За минимальную стоимость (599 000 рублей) покупатель получит версию с 4-х цилиндровым двигателем объемом 1,6 литра и мощностью 109 л.с. и 5-ти ступенчатой МКПП. В комплектацию также входят подушки безопасности для всех пассажиров, полная аудио подготовка, ABS+EBD, передние электростеклоподъемники и бортовой компьютер.

К базовому комплекту предоставляется пакет опций, включающий в себя кондиционер, кожаный руль, обогрев задних сидений, полный электропакет и АКПП. Стоить такое удовольствие будет уже от 668 000 рублей.

Максимальная комплектация порадует покупателей кожаным салоном, мультифункциональным рулевым колесом, климат-контролем и многими приятными мелочами. Цена будет определяться выбором трансмиссии: 761 000 – с механической и 796 000 с автоматической КПП. 

За символическую доплату в 6 000 рублей можно получить двигатель мощностью в 141 л.с. и объемом 1,8 литра.

Седан.

Стоимость седана из за особенной кузова незначительно выше. Так базовая версия оценивается в 609 000 рублей. Набор опций и силовых агрегатов идентичен с хэтчбеком, но в максимальной комплектации добавятся подушки безопасности для всех пассажиров, ESP, датчик дождя и света и круиз-контроль. Цена такого автомобиля будет варьироваться в районе 806 000 рублей.

Универсал.

Из за своих габаритов и вместительного багажника стоимость универсала начинается с 665 000 рублей в базовой комплектации с силовым агрегатом в 124 л.с. Зарядить авто по максимуму встанет в 785 000 рублей.

defaultNick Обзоры авторынка 4637 0

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход
Комментариев еще нет, ваш может стать первым.