• Работаем 24/7 Сервис доступен 24 часа в сутки
  • Актуальные новости Свежие обзоры и статьи

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


Я согласен(а) на обработку персональных данных

Главная Эвакуатор - круглосуточная помощь на дороге - 1 Мая 2020
Эвакуатор - круглосуточная помощь на дороге

Эвакуатор очень полезная техника и нет ни одного человека, который бы не слышал о нем. Оказаться в ситуации, когда требуется помощь этой машины мало, кто хотел бы, но, к сожалению, никто не застрахован от различных ситуаций на дороге, будь то авария или обычная поломка.

Что такое эвакуатор

Транспортное средство, которое необходимо для перевозки автомобилей при аварии, при поломке или нарушении водителем ПДД называют эвакуатором. Он имеет очень узкую специализацию в виде погрузки или разгрузки автомобилей и транспортировки их к месту назначения.

Типы эвакуаторов

Делятся эвакуаторы на несколько видов в зависимости от грузоподъемности и длины кузова. В зависимости от типов они могут быть с лебедкой и используются для перевозки легковых автомобилей. С краном манипулятором, которые используются для сложных случаев, когда авто сильно пострадало в аварии, заблокировано рулевое управление или отсутствуют колеса. И перевозки мелких транспортных средств, которые имеют специальное крепление, помогающее закрепить мопеды или мотоциклы и удерживать их в вертикальном положении.

Зачем нужен эвакуатор на дороге

Очень часто возникают ситуации, когда авто ломается прямо посреди дороги. Не у всех есть необходимый инструмент и навыки для ремонта машины в такой ситуации. К тому же поломка может оказаться серьезнее, чем покажется на первый взгляд, и требуется не только помощь специалиста, но и определенные условия для ремонта. В такой ситуации необходимо транспортировать транспортное средство к месту ближайшей станции технического обслуживания. Для решения этой проблемы необходим эвакуатор.

Зачем вызывать эвакуатор

Существует множество фирм, которые специализируются на предоставлении услуг. Достаточно сделать один телефонный звонок, сообщить свое местонахождение, тип поломки и помощь едет. Стоит помнить, что неправильная транспортировка авто может привести к усугублению состояния транспортного средства, поэтому лучше обратиться к профессионалам со специализированной техникой. Вызов спецтехники сейчас доступен круглосуточно и проблем с вызовом не будет в любое время суток.

Вызвав эвакуатор в Киеве, вы можете не переживать, что ваше транспортное средство доставят в целости до места ремонта, при аварии не усугубят и без того шаткое положение. Работа профессионалов сохранит ваши нервы насколько это возможно в сложившейся ситуации.

defaultNick Оказание услуг 739 0

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход
Комментариев еще нет, ваш может стать первым.