• Работаем 24/7 Сервис доступен 24 часа в сутки
  • Актуальные новости Свежие обзоры и статьи

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


Я согласен(а) на обработку персональных данных

Главная Евромойка в Оренбурге - залог чистоты и красоты вашего авто! - 3 Августа 2019
Евромойка в Оренбурге - залог чистоты и красоты вашего авто!

Неправильный уход за автомобилем ведёт к большим последствиям, важно не пренебрегать важными мероприятиями при его эксплуатации, ведь большинство владельцев своего автомобиля эксплуатируют его каждый день, и лишь иногда придают значение уходу за ним, а ведь следить за чистотой своего «железного коня» очень важно. Опрятный вид авто радует глаз хозяина и окружающих. 

Уход за внешним видом включает в себя следующие действия: 

  1. Мойка кузова
  2. Полировка 
  3. Обработка днища 

Мойка

Необходимо регулярно производить мойку автомобиля от грязи и реагентов, которые налипают и остаются на кузове, вскоре нанося ему вред. Кроме этого, мыть автомобиль нужно на специальных сервисах, где это делают качественно - например, автомойка в Оренбурге может предложить качественные услуги по приемлемым ценам.

После мойки автомобиля, не следует допускать появление разводов на кузове, иначе лакокрасочное покрытие испортится, и будет иметь неопрятный вид, необходимо использовать специальные тряпочки из микрофибры и замши, с помощью которых можно удалить влагу и пятна.

Полировка

Качественная полировка кузова автомобиля - это не только обеспечение красивого внешнего вида своего автомобиля, но и защита кузова от агрессивных факторов окружающей среды. Со временем на покрытии появляются микротрещины и видимые дефекты. При обработки своего автомобиля необходимо выбрать класс полировки, их два: 

  • Защитная. 
  • Абразивная. 

Защитная полировка включает в себя нанесение полировальной пасты на поверхность автомобиля. Полировочные пасты изготавливаются на основе абразивных материалов, вообще их состав разнообразен. Перед полировкой автомобиль должен быть чистый и сухой. Этот вид полировки не долговечен, так как после каждой мойки полировочное покрытие смывается и поэтому при необходимости процедуру полировки периодически следует повторять.

Абразивная полировка включает в себя устранение погрешностей кузова и царапин. Сначала происходит шлифование мелкообразивной шкуркой, процедура длится до получения матовой поверхности, после этого следует приступить к полировке подготовленного участка специальной полировочной пастой, полировка продолжается до полного предания блеска всему кузову.

Обработка днища. Обезопасить кузов от появления коррозии не так уж и легко, но при правильном уходе – вполне реально. При обработке днища используются антикоррозийные средства, одно из которых называется «Мовиль», это специальный состав, которым обрабатывается кузов изнутри, а также его можно использовать внешне.

Средство изолирует поверхность металла и защищает от повреждений, вызывающих образование коррозии, кроме этого, оно имеет свойство бороться с только что начавшейся коррозией, так как имеет в составе ингибитор, с помощью которого происходит замедление начавшейся реакции.

defaultNick Оказание услуг 492 0

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход
Комментариев еще нет, ваш может стать первым.