• Работаем 24/7 Сервис доступен 24 часа в сутки
  • Актуальные новости Свежие обзоры и статьи

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


Я согласен(а) на обработку персональных данных

Главная Как быстро продать свой старый автомобиль - 16 Июля 2019
Как быстро продать свой старый автомобиль

Надоела старая модель автомобиля? Хотите купить новый транспорт, но нет желания долгое время заниматься поиском клиентов для продажи старого? Тогда самое время воспользоваться услугами компании, которая занимается выкупом автомобилей. Как результат, автомобиль будет реализован оперативно, причём, процедура продажи будет вполне понятной и доступной хозяину. В итоге довольными окажутся все заинтересованные в сделке стороны: собственник машины, так как у него на одну серьёзную проблему становится меньше, покупатель, к которому во владение переходит данный транспорт и сама компания, заработавшая определённый процент.

В данном случае с помощью фирмы клиент может реализовать любое транспортное средство. Независимо от того, что необходимо продать, - мотоцикл, спецтехнику или яхту, все будет выполнено в самый короткий срок. Как правило, через фирму, которая занимается выкупом, можно реализовать транспортное средство как отечественного, так и зарубежного производителя. 

На данный момент популярностью также начали пользоваться компании, в которых более узкая специализация. Они, в основном, занимаются скупкой битого транспорта. На рынке также работают фирмы, которые предпочтение отдают автомобилям с большим пробегом. Посредник либо перепродаёт данную технику на рынке по розничной цене, либо отправляет в автосервис, для разборки на запчасти. Как показывает практика, тот человек, который решил обратиться в компанию, предлагающую выкуп авто с выездом к клиенту, в обязательном порядке сможет найти компанию для того, чтобы продать собственный автомобиль. Единственным исключением на данном рынке могут быть автомобили, в которых сомнительный юридический статус. К данной группе относится транспорт без документов или тот, который не растаможенный. Стоит отметить тот факт, что перед продажей авто нужно подготовить. Если нужно, то осуществить ремонт, хотя бы косметический. 

Отдельная услуга, которая также пользуется популярностью в данной рыночной нише, заключается в возможности обмена автомобиля. В первом варианте вначале автомобиль выкупают по цене выгодной для клиента, после чего часть денежный средств он сможет потратить сразу, не выходя из офиса, купив более дешёвую модель машины. Другой, не менее популярный вариант, это автоломбард. В данном случае транспортное средство хозяин оставляет фирме как залог за кредит, после погашения которого он сможет вернуть автомобиль.

defaultNick Купля-продажа товаров 630 0

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход
Комментариев еще нет, ваш может стать первым.