• Работаем 24/7 Сервис доступен 24 часа в сутки
  • Актуальные новости Свежие обзоры и статьи

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


Я согласен(а) на обработку персональных данных

Главная Ремонт авто в Харькове - 14 Мая 2019
Ремонт авто в Харькове

Каждый автолюбитель рано или поздно, но приходит к кузовному ремонту автомобиля. Будет это крупное ДТП или слегка помятое крыло - не важно, понадобится кузовной ремонт авто.

Автомобильный кузов состоит из многих частей: крылья, лонжероны, пороги, крыша, а также разнообразных внутренних силовых и декоративных элементов. При легкой степени повреждений изменяется только внешний вид элемента (повреждение лакокрасочного покрытия). При сильной деформации кузовных деталей нарушается как внешний вид и конструктивные особенности элемента, так и общие допуски по соседним элементам.

В каждом из случаев необходима консультация опытного мастера, не существует двух одинаковых повреждений автомобиля, если Вам нужен качественный ремонт авто в Харькове, то лучше всего обратиться к профессионалам своего дела, таким как «Авто Сокол».

Иногда цена за кузовной ремонт может отличаться в разы, при одинаковых, на первый взгляд, дефектах. Деформация внутренних, недоступных для самостоятельной оценки, силовых элементов кузова может потребовать не только качественного обновления ЛКП, но и проведения сварочных и слесарных работ.

Не следует самостоятельно пытаться отремонтировать деформированный элемент. Нанести новое ЛКП в кустарных условиях чревато покупкой новой детали и последующим обращением к опытным мастерам либо повторной перекраской бессчётное количество раз. А покрасить капот или крышу авто идеально с первого раза никому не удавалось.

Цена за ошибки самостоятельного ремонта может превысить аналогичную работу у специалистов, причём последующее обращение к мастерам с просьбой сделать качественно может встретить отказ по причине критической порчи элемента.

Например, попытка покрыть части автомобиля краской или лаком из баллончика с последующей покраской у специалиста может вызвать коробление и подъём краски. Доверяйте кузовной ремонт профессионалам, и автомобиль будет радовать взгляд долгие годы.

Покраска автомобиля является одним из важнейшим процессом кузовного ремонта, который создает общее впечатление об авто. Любая покраска начинается с подготовки и малярных работ, которые просто необходимы для качественной и профессиональной покраски. Может производиться полная или частичная покраска авто. В любом случае поверхность должна быть идеально гладкой и ровной, а цвет всего авто должен быть однотонным. При частичной покраске деталей авто необходимо правильно подобрать нужный цвет, чтобы окрашенная деталь не выделялась на общем фоне.

defaultNick СТО, запчасти и ремонт 917 1

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход
было бы что ремонтировать...
defaultNick