• Работаем 24/7 Сервис доступен 24 часа в сутки
  • Актуальные новости Свежие обзоры и статьи

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


Я согласен(а) на обработку персональных данных

Главная Шиномонтажный автосервис - 8 Июня 2019
Шиномонтажный автосервис

Наш техцентр рад приветствовать Вас на сайте нашего шиномонтажа и автосервиса по обслуживанию автомобилей любых марок! К сожалению, рано или поздно, любой автомобиль требует сезонной замены резины или ломается. И причин для этого много: износ деталей от старости, неправильное обращение с машиной, дорожно-транспортное происшествие — все это и многое другое может стать причиной поломки Вашего железного друга. Что же делать? Конечно же, обращаться к нам!

Мы занимаемся кузовным ремонтом в автотехцентре и обслуживанием не только зарубежных, но и отечественных автомобилей — от новейших марок до старых машин. У нас есть шиномонтаж и автосервис по обслуживанию машин — это современный техцентр с высококвалифицированным обслуживанием, которое оказывает все виды сервисных услуг, которыми только можно заниматься, по адресу https://www.svmobishina.ru можно также узнать детали и условия работы нашего мобильного выездного шиномонтажа.

Наши боксы оснащены очень современным оборудованием для проведения кузовного ремонта, покраски автомобиля, замены дисков и многих других услуг. Благодаря уникальной диагностике на современном оборудовании у нас можно легко и точно выявить все неисправности Вашего железного друга.

Полная диагностика в нашем тецхентре, шиномонтаже и автосервисе гарантирует, что все обслуживание в будет произведен максимально качественно со всеми возможными гарантиями, какие только можно получить.

В нашем предприятии по обслуживанию используются только сертифицированные запчасти известных марок, качественные расходные и лакокрасочные материалы ведущих мировых производителей. Перед проведением кузовного ремонта автомобилей с Вами обязательно согласуют объем, сумму и время выполняемых работ.

Если Вы хотите сделать свой автомобиль еще красивее, то просто воспользуйтесь услугой покраска автомобиля в центре по кузовному ремонту, ведь у нас используются отличные лакокрасочное покрытие, а все работы проходят в прекрасно оборудованных окрасочно-сушильных камерах под избыточным давлением воздуха, что гарантирует идеальную и долговечную покраску Вашего автомобиля.

Вам срочно понадобилась замена масла? Наши высококвалифицированные мастера, которые уже много лет занимаются заменой моторного масла, с удовольствием проконсультируют по интересующим Вас вопросам и помогут выбрать именно то моторное масло, которое лучше всего подходит Вашему автомобилю. Необходимо поменять зимние шины на летние и наоборот?

У нас работают великолепные мастера шиномонтажа, которые предложат Вам высококачественные диски ведущих марок, поэтому Вы всегда будете готовы к новому сезону.

У Вашего автомобиля повреждены диски или Вы просто хотите сделать свою машину более привлекательной? Тогда наш автоцентр рад Вам предложить услугу по установке дисков.

При замене дисков используется сварка аргоном, что гарантирует Вам качество и надежность оказываемых услуг по замене дисков.

Никакое обслуживание машин не обходится без диагностики. Особенно актуальна диагностика при проведении замены двигателя. Ведь ремонт двигателя — это наиболее сложная процедура, которая требует ответственного отношения и квалифицированного подхода. Обратившись за ремонтом автомобилей. Для всех посетителей действует гибкая система скидок.

Подписывайтесь и смотрите также наши фотоотчеты в Инстаграм

defaultNick Шины, диски и колёса 734 0

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход
Комментариев еще нет, ваш может стать первым.