• Работаем 24/7 Сервис доступен 24 часа в сутки
  • Актуальные новости Свежие обзоры и статьи

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


Я согласен(а) на обработку персональных данных

Главная Услуги аэрографии на автомобилях в Украине - 28 Августа 2017
Услуги аэрографии на автомобилях в Украине

Что же это за интересная фраза «аэрография на автомобиле», которая сможет поставить немало людей в тупик? Под этим понятием имеется в виду красивая роспись поверхностей. В настоящее время именно эта технология способна помочь в создании рисунка и 3D изображения. Ведь сотворить даже что-то приближенное к ней обычной краской практически невозможно. Этим и обуславливается популярность аэрографии для автовладельцев.

Безусловно, делать её или не делать каждый решает сам. У некоторых автомобиль является самой настоящей рабочей лошадкой, на которой зарабатываются деньги, ну и есть люди для кого вопрос репутации и постоянной модернизации стоит на первом месте. Вот именно для таких людей услуги по нанесению аэрографии на автомобиль в Украине будут являться просто находкой, которая позволит придать машине индивидуальность.

В 90-е годы произошёл расцвет аэрографии, она смогла завоевать своё место под солнцем. Её использовали при выполнении рисунков для рекламы и театральных афиш. Кроме того, ни одна автомобильная гонка не проходила без раскрашенных автомобилей, на которых красовались логотипы спонсоров.

С течением времени аэрографию нужно было совершенствовать, ведь она не поспевала за модными тенденциями в обществе. Следует отметить, что были и существенные затруднения, ведь сделать рисунок на автомобиле совсем не так просто, как может показаться любому обывателю. Нужно брать во внимание всю совокупность деталей, включающих все характеристики поверхности самой машины. Подробнее о нанесении аэрографии в Украине можно узнать на нашем сайте

При нанесении аэрографии основной цвет машины выступает в роли основного фона, по этому принципу происходит разделение:

1. Монохромная аэрография – изготовление изображения осуществляется не одной краской, а несколькими, да ещё и контрастными. Является неплохим вариантом, чтобы спрятать имеющиеся повреждения. Если мастер верно подобрал краски, то ни одно повреждение нельзя будет идентифицировать. В дополнении к этому данная покраска защищает машину от коррозии. Стоит отметить существенное достоинство этого вида – цена очень доступна.

2. Многоцветная аэрография. Её существенным отличием от предыдущего вида является то, что к фону основного цвета автомобиля добавляются другие цвета. Достоинства у неё идентичны монохромной аэрографии, вот только технология отличается повышенной сложностью и естественно, более высокой ценой.

Стили

  1. Светящаяся аэрография. Применяют специальные краски, которые светятся. Можно изобразить различные композиции. А если у мастера огромный опыт за плечами, он может воссоздать парный эффект аэрографии. В чём он заключается? Днём один рисунок, а в ночное время изображение меняется и становится абсолютно непохожее на дневную композицию – она более изыскана. Хоть работа с этим видом аэрографии сложна, однако, именно она наиболее востребована.
  2. Псевдо аэрография. Отличием является использование не краски, как во всех предыдущих видах, а виниловой плёнки, поэтому при желании её нетрудно удалить и соответственно вернуть машине первоначальный вид. Кроме того, винил, как и краска, дополнительно защищает автомобиль.
  3. Объемная аэрография. Это наиболее сложный вид, чем все предыдущие, который требует помимо рисования, ещё и уникальное трехмерное изображение.

Аэрография на машине – это индивидуальное художественное решение, кроме того, великолепное противоугонное средство, ведь благодаря ей машина сразу выделяется на общем фоне.

defaultNick Оказание услуг 2109 0

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход
Комментариев еще нет, ваш может стать первым.