• Работаем 24/7 Сервис доступен 24 часа в сутки
  • Актуальные новости Свежие обзоры и статьи

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


Я согласен(а) на обработку персональных данных

Главная Выкуп кредитных авто в Тюмени в любом состоянии - 29 Февраля 2020
Выкуп кредитных авто в Тюмени в любом состоянии

В наше время почти каждый взрослый человек имеет свою машину. При этом неважно, является ли она его личной собственностью или же она взята в кредит. В жизни каждого человека также бывают серьёзные проблемы с деньгами. Тогда встаёт вопрос, откуда взять деньги. В большинстве случаев выходом из проблемы является продажа имущества, чаще машины. Но что если машина куплена в кредит, можно ли в таком случае её продать. Этот вопрос очень актуален в наши дни. Поэтому сейчас мы разберём его подробнее.

Сразу обрадуем вас. Машину даже если она находится в кредите можно продать.Данные услуги по выкупу авто в любом состоянии занимается компания из Тюмени.  Но для этого вы должны знать все нюансы и быть максимально осведомлены в этой теме.

1-ый нюанс.

Продажа машины, находящейся в аресте-это мошенничество. Вы должны быть готовы к этому. Поэтому вся ваша кредитная история должна быть идеальной. Это нужно, чтобы не вызвать у покупателя и кредитора каких-то сомнений или перепроверок. Иначе, если кредитная компания подаст на вас иск в суд, всё окажется напрасным. Вы не сможете продать такую машину.

2-ой нюанс.

Машину нужно будет продавать без паспорта транспортного средства (ПТС). Потому что уверить покупателя в том, что копия ПТС даст ему все права над машиной почти невозможно. А банк не отдаст вам его, пока вы не погасите кредит полностью. Машина по факту находится в залоге, а значит и принадлежит фактически банку. А значит нужно будет найти покупателя, который согласится на сделку без участия паспорта автомобиля.

3-ий нюанс. Чем больше третьих лиц участвуют хоть каким-то образом в сделке, тем меньше будет лежать на вас ответственности и тем безопаснее будет оформлять продажу машины. Но при всём этом посредники никогда не работают бесплатно. В любом случае они возьмут за участие в сделке какую-то часть денег, полученных с продажи автомобиля. Конечно это будет для вас не так выгодно, но зато, привлекая большее количество третьих лиц, вы сможете хорошо себя обезопасить.

4-ый нюанс.

При продаже машины в кредите вы должны понимать, что вы не сможете продать её дорого. Для того, чтобы быстро, но как можно выгоднее продать авто, вы должны изучить все данные вашей машины, сопоставить их с данными других автомобилей, находящихся на продаже и вывести определённую, индивидуальную цену для вашей машины. Но, чтобы быстрее её продать нужно сделать цену ниже рыночной. А значит придется уменьшить полученную стоимость на 5-10%. Тогда проблем с продажей возникнуть не должно.

defaultNick Купля-продажа товаров 576 0

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход
Комментариев еще нет, ваш может стать первым.